Join WhatsApp Group Join Now
Join Telegram Group Join Now

Best Stock To Buy: इन 6 स्टॉक्स पर लगाये आज दाव, टाटा मोटर्स के साथ अन्य शेयर भी है लिस्ट में शामिल

Best Stock To Buy: शेयर बाजार बढ़ने के वजह कही तरीकों पे निर्भर करती है। जैसे आरबीआई का फैसला, अमेरिका में महंगाई, ऐसे कही सारे कारकों पर आधारित होती है। अगर आप आज शेयर मे दाव लगाना चाहते है तो आपके लिए एक्स्पर्ट्स में कुछ स्टॉक लेने की सलाह दी है। इसके साथ ही यह भी जानकारी दी है की शेयर कब खरीदना है और टारगेट कितना है यह भी बताया है। तो चलिए जानते है उन छह स्टॉक्स के बारेमे।

गणेश डोंगरे के शेयर और टारगेट

गणेश डोंगरे ने टाटा मोटर्स के शेयर 618 रुपये पर खरीदने को कहा है और टारगेट 635 रुपये का दिया है। स्टॉप लॉस 605 रुपये पर रखने को कहा है। यह स्टॉक बढ़ने की वजह चार्ट में रिवर्सल पैटर्न है।

इसके साथ ही गणेश डोंगरे ने एम एंड एम फाइनेंस के स्टॉक को भी खरीदने की सलाह दी है। इस स्टॉक को 286 रुपये पर खरीदने की सलाह दी है और 296 रुपये का टारगेट दिया है। स्टॉप लॉस 280 रुपये लगाने को कहा है।

सुमित बागड़िया के आज के स्टॉक

सुमित बगाड़िया ने गोदरेज कंज्यूमर प्रॉपर्टिज के शेयर को 1026.30 रुपये खरीदने की सलाह दी है और टारगेट 1060 बताया है। स्टॉप लॉस 1004 रुपये पर रखा है।

इसके साथ ही टीवीएस मोटर के शेयर आज इंट्राडे में 1349.50 रुपये पर खरीदने की सलाह दी है और टारगेट 1392 रुपये का बताया है। स्टॉप लॉस 1325 रुपये पर रखने को कहा है।

प्रवेश गौर के इंट्राडे के स्टॉक

प्रवेश गौर ने सोनाटा सॉफ्टवेयर के शेयर को खरीदने की सलाह दी है। शेयर को 1094 रुपये के टारगेट के साथ 1068 पर खरीदने की सलाह दी है। स्टॉप लॉस 1051 पर रख सकते है।

इसके साथ ही कोरोमंडल इंटेरनेशनल के शेयर को 1075 रुपये पर खरीदने की सलाह दी है और 1060 रुपये के स्टॉप लॉस के साथ 1094 का टारगेट दिया है।

यह भी पढे:-

Disclaimer:- हम कोई SEBI द्वारा नियुक्त किए गए वित्तीय सलाहकार नहीं है। शेयर बाजार में निवेश करना जोखिमों के अधीन है। हमारा हेतु इस वेबसाईट के द्वारा Share Market से जुड़ी हुई जानकारी प्रदान करना है। अगर आपको किसी Stock मे निवेश करना है तो आप खुदसे Market Research करे या किसी वित्तीय सलाहकार से सलाह ले।

Rate this post
Join WhatsApp Group Join Now
Join Telegram Group Join Now

Leave a Comment